Премиум объявления

19-09-2019 / 13:25:05 26 000 у.е.
Днепровский район,Кибальчича 8А. Днепровский район,Кибальчича 8А. Квартира на 1этаже/5 этажного дома.Общая площадь 27 метров,жилая 15,кухня 6.5,без балкона. Квартира в жилом состоянии,на полу паркет,в комнате металлопластиковое окно.,бронированная дверь.Во дворе...


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Демонтаж.Вывоз Мусора.Услуги грузчиков Демонтаж.Вывоз Мусора.Услуги » Подъём строительных материалов. Вывоз строительного мусора машинами ГАЗель, ЗИЛ, КАМАз. Просто услуги грузчиков. Возможен мелкий демонтаж. 0978752278 0970285907 0958985553

Поднятые объявления

19-09-2019 / 16:50:00 270 грн. за кв.м.
Аренда офисов Ленинградская пл. Аренда офисов Ленинградская пл. офисы 18.8 кв.м, 4-й этаж, 270грн/ кв.м; 24 кв.м, 2-й этаж, 270грн/ кв.м; 14.5 кв.м, 280грн/ кв.м + коммунальные. Нежилой фонд, ремонт, хорошее офисное здание, Охрана, парковка. Хозяин.


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Ищу семейную пару ( домработники) в загородный дом, для ухода за домом и приусадебной территорией. Киевская обл. Опыт работы от 2-х лет. Карина(не агентство). Срочно. (96)1196039.


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Утеплення фасадів. Покрівля будинків Утеплення фасадів. Покрівля будинків Декоративна штукатурка, баранок, мозаїка, короїд. Тел: (97) 4753068, моб.


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Реставрация ванн Вся цветовая гамма. Реставрация ванн Вся цветовая гамма. Лучшие импортные материалы и эмали, подтвержденные сертификатами качества + гарантия. Профессиональные технологии и очень большой опыт работы. Тел: (50) 9456434, моб., (93) 7895573, моб., (67) 8619699, моб...


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Дом коллекционера купит                          Дом коллекционера купит » картины (любое состояние), фарфоровые бронзовые статуэтки, иконы, медали, мебель, ковры. Фарфоровую посуду, блюдца, чашки, портсигары, довоенную мебель. Оценка антиквариата. Тел: (44) 2297263, (98) 9289895...


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Бригада специалистов выполнит кровельные работы Бригада специалистов выполнит » еврорубероидом гражданских и промышленных строительств, гаражей, балконов. Гидроизоляция: санузлов, подвалов, погребов, фундаментов и т.д. Любые объемы и сложности. Гарантия качества, доступные цены. Тел:...


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Реставрация ванн                                     Реставрация ванн » Вся цветовая гамма. Лучшие импортные материалы и эмали, подтвержденные сертификатами качества + гарантия. Профессиональные технологии и очень большой опыт работы.


19-09-2019 / 13:20:57 660 800 грн.
Крюковщина, ЖК Крюковщина, ЖК "Одесский квартал". 1-к. Общая площадь - 47.17 кв.м, цена - 660800грн. 3-комнатная, цена - 1165220 грн. Общая площадь - 83.23 кв.м. 3-комнатная, цена 998760грн. Общая площадь - 78.25кв.м. Цена – 1095500 грн. Квартира расположена...


19-09-2019 / 13:25:05 850 грн.
Аренда посуточно Леси Украинки бульв., 2, Аренда посуточно Леси Украинки » евроремонт, бытовая техника, мебель, чистое постельное, 5 спальных мест. ст.м. "Дворец спорта". От 850 грн. Тел: (96) 4685022, моб., (44) 3620451, (63) 6069505, моб.


19-09-2019 / 13:25:05 50 000 грн.
 ул. Льва Толстого 15.цокольный этаж Сдается помещение 207,3 м./кв. ул. Льва Толстого 15.цокольный этаж » под офис закрытого типа. в помещении: кондиционеры, сан/узел, металопластиковые окна, брони дверь,БЕЗ МЕБЕЛИ. Есть два выхода(центральный и во внутренний дворик).При ремонте помещения использовались...


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Бригада кровельщиков выполнит кровельные работы любой сложности! Бригада кровельщиков выполнит » Делаем новые и занимаемся ремонтом старых, устраняем течи. Профессиональный подход к делу. Тел: (67) 1386561


19-09-2019 / 13:25:05 15 000 у.е.
Ворзель. Молодежная ул. квартира с отделкой, документы. Ворзель. Молодежная ул. квартира с » Ворзель Молодежная ул. Элитный новострой. Керамоблок, утепление, ж/б перекрытия, "эффект термоса", право собственности, 1/3-эт.дома. Площадь 37.89 кв.м с отделкой, коммуникации подключены с выходом во...


19-09-2019 / 13:25:45 договорная
Вышгород и Вышгородский р-н!                               Вышгород и Вышгородский р-н! » Риелтор с большим опытом работы поможет Вам выгодно, быстро продать любую квартиру, нежилое помещение, дом, участок в Вышгороде и районе. Высокий уровень обслуживания. Большая база клиентов. Звоните, будете...


19-09-2019 / 13:25:58 10 500 у.е.
Продам комнату в общежитии!!Голосеевский рн.ул.Дубинина,16 Продам комнату в » 5/5кд.комата 14м,коридорная система.В санузлах сделан ремонт.По документам согласие соседей не нужно!До метро 5 мин пешком. 10500уе. + 3%


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Массажистка, большой опыт                     Массажистка, большой опыт » высшее образование. Куреневка. Тел: (67) 2697656, моб.


19-09-2019 / 13:25:05 45 000 у.е.
Великая Дымерка 23км от Киева, дом кирпичный двухэтажный, Великая Дымерка 23км от Киева, дом » 171 кв.м, коммуникации, телефон, жилое, хозблок, погреб, гараж, 22.2 сотки, сад, теплицы, 45000у.е. Тел: (50) 8094218, моб.


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Ми в пошуках співробітника, » який вміє користуватися електроінструментами:шуроповертом, болгаркою, перфоратором, пневмопістолетом, електролобзиком, ручним фрезером, дреллю, електрозакльопочником та має бажання працювати і навчатися...


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Дом коллекционера купит картины (любое состояние), фарфоровые бронзовые статуэтки, иконы, медали, мебель, ковры. Фарфоровую посуду, блюдца, чашки, портсигары, довоенную мебель. Оценка антиквариата.


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Купим картины (любое состояние), Купим картины (любое состояние), фарфоровые бронзовые статуэтки, иконы, медали, мебель, ковры. Фарфоровую посуду, блюдца, чашки, портсигары, довоенную мебель. Оценка антиквариата.


19-09-2019 / 13:25:05 240 000 у.е.
Продам или сдам в очень длительную аренду ФАСАДНЫЙ МАГАЗИН(СЕРВИС) в Осокорках. Продам или сдам в очень длительную » 4,5 км от метро Славутич. Огромный автомобильный трафик.Большая площадка перед магазином, двое въездных ворот,есть сигнализация, видео наблюдение и ночная охрана (с 19-00 до 8-00). В настоящее время...


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Аккуратно быстро качественно                                  Аккуратно быстро качественно » штукатурка стен шпаклёвка гипсокартон плитка обои ламинат и другие строительные работы.Бригада


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Внутрішні ремонті роботи.                    Внутрішні ремонті роботи. » Декоративна штукатурка, мозаїка. Євроремонт. Тел: (97) 4753068, моб.


19-09-2019 / 16:02:00 договорная
Мила. Оренда складських приміщень Мила. Оренда складських приміщень Києво-Святошинський р-н. 20км по трасі Київ- житомир. Гарні під"їзднф шляхи, поруч траса. Ціни не змінились. Телефонуйте


19-09-2019 / 13:26:58 145 000 у.е.
Продажа дома.12 км от ст.м. Продажа дома.12 км от » Не увековечивайте мечты, ищите способ воплотить их в реальность... После работы Вы придете ДОМОЙ!!! Объект: Новый Дом 145 м2 + беседка 36 м2, уч. 7 сот. Расположение: 12 км от метро Славутич на...


19-09-2019 / 13:14:00 330 000 у.е.
Вишневое. Коммерческое помещение площадью 444 кв.м Вишневое. Коммерческое помещение » в ЖК Пионерский квартал; в центре, ул. Ватутина. Цена 335000у.е. Помещение располагается на первом этаже современного жилищно-офисного комплекса. Развита инфраструктура, отличная развязка. Выполнен...


19-09-2019 / 13:27:25 225 000 у.е.
Продажа дома.  8км от м. Продажа дома. 8км от м."Славутич" » Дом 185 кв.м + беседка 36 кв.м Романтика мегаполиса и продуманная рациональность -«Мой дом-моя крепость» В буквальном смысле этого слова! Объект: Дом 185 м2 + беседка 36 м2 , уч. 7 сот. расположение: В 8...


19-09-2019 / 16:01:53 договорная
Баришівка. Оренда комплексу приміщень Баришівка. Оренда комплексу приміщень Напрямок Київ-Харків.


19-09-2019 / 13:25:37 65 000 грн.
Продам или сдам в очень длительную аренду ФАСАДНЫЙ МАГАЗИН(СЕРВИС) в Осокорках. Продам или сдам в очень длительную » 4,5 км от метро Славутич. Огромный автомобильный трафик.Большая площадка перед магазином, двое въездных ворот,есть сигнализация, видео наблюдение и ночная охрана (с 19-00 до 8-00). В настоящее время...


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Штукатурка  маячная, шпаклевка под покраску, Штукатурка маячная, шпаклевка под » под обои покраска, поклейка обоев, откосы, декоративные штукатурки качество гарантирую расценки средние.


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Водители кат.Д,                         Водители кат.Д, » механик автохозяйства, автослесарь- ходовик, диспетчер-кассир.


19-09-2019 / 13:25:05 600 у.е. за сотку
Вышгородский р-н с. Хотяновка Земельные участки пл. от 1 га, Вышгородский р-н с. Хотяновка » ОСГ, расположены между с. Осещина и с. Хотяновка от 600 у.е. сотка. Есть варианты под садоводчество возле Десны. . Выбор участков вблизи Вышгорода.паи, под застройку, ОСГ, садоводчестово.


19-09-2019 / 13:25:05 договорная
Бригада кровельщиков выполнит качественно Бригада кровельщиков выполнит » мягкую кровлю любой сложности; жилых и не жилых строений, ангаров, балконов, гаражей и т. д. Гидроизоляция: фундаментов, подвалов, погребов, санузлов... Сварочные работы. быстро и качественно изготовим:...