Фильтры Сбросить все
Цена
Цена Сбросить
Сбросить фильтр
Ещё фильтры
Сбросить все
Ещё фильтры

Тип объявления

Дата публикации

Сбросить фильтр
filters icon Фильтры

13 531 частных объявление в Киеве и области • страница 266

Гроші під заставу та Викуп будь-якого майна. Обладнання, шуби, матеріали, техніку, авто, нерухомість
photo-icon

5

Гроші під заставу та Викуп будь-якого майна. Обладнання, шуби, матеріали, техніку, авто, нерухомість

100 000 $

∎ Выкуп/залог любого имущества, вещи, предмета по согласованию в Вайбер ∎ Для быстрой оценки, отправьте товар на Viber Рассмотрим под выкуп или залог любой товар, в количестве ∎ Что выкупаем или…

2 дня назад в 16:30

Подробнее

2 дня назад в 16:30

VIP
Автоелектрик VAG Київ, Позняки, STAGE, прошивка, діагностика, ремонт
photo-icon

3

Автоелектрик VAG Київ, Позняки, STAGE, прошивка, діагностика, ремонт

500 грн

Шукаєте надійний сервіс для свого Volkswagen / Audi / Skoda / SEAT / Porsche? VAG Master — спеціалізований автосервіс з багаторічним досвідом роботи! Наші послуги: Комп'ютерна діагностика VAG —…

4 дня назад в 13:30

Подробнее

4 дня назад в 13:30

VIP
Ремонт ДВИГУНА та заміна ГРМ у Києві з гарантією! Троєщина VAG Master
photo-icon

18

Ремонт ДВИГУНА та заміна ГРМ у Києві з гарантією! Троєщина VAG Master

Професійний ремонт двигунів та заміна ГРМ Коли справа стосується двигуна вашого авто, довірте роботу тільки експертам! Ми спеціалізуємось на ремонті двигунів будь-якої складності та професійній…

6 февраля в 13:38

Работа для девушек без опыта. Высокий прайс. Оплата ежедневно
photo-icon

1

Работа для девушек без опыта. Высокий прайс. Оплата ежедневно

9 500 $

Добро пожаловать в мир, где стиль, уверенность и независимость становятся твоей реальностью. 👛 Доход от 2000$ в неделю — без вычетов и ожиданий 💋 Ежедневные выплаты и комфорт на каждом шаге 🏩…

23 ноября 2025 в 13:44

Подробнее

23 ноября 2025 в 13:44

Учебное пособие/руководство по картам Таро Райдера-Уэйта в таблицах и схемах
photo-icon

5

Учебное пособие/руководство по картам Таро Райдера-Уэйта в таблицах и схемах

1 000 грн

Практическое руководство/самоучитель по картам ТАРО Райдера-Уэйта в таблицах и схемах. Это идеальный вариант для начинающего таролога, когда не заешь с чего начать, какую именно книгу купить (ведь их…

23 ноября 2025 в 13:23

Подробнее

23 ноября 2025 в 13:23

1 000 грн

В блокнот
Розклади на картах таро: стосунки, бізнес,складні життєві рішення та доленосний вибір,річні розклади
photo-icon

5

Розклади на картах таро: стосунки, бізнес, складні життєві рішення та доленосний вибір, річні розклади

Хочеш зрозуміти, ща насправді відбувається у твоєму житті? Або постав складний вибір? Заплутані стосунки, дивні збіги, тривога за майбутнє та важкі рішення? Розклад на картах Таро - це те, що вам…

23 ноября 2025 в 13:15

Подробнее

23 ноября 2025 в 13:15

empty image

втрачено додаток до диплома спеціаліста

Втрачено додаток до Диплома з відзнакою серія КА №901339 виданий Колесник Аллі Миколаївні, яка закінчила Київський університет імені Тараса Шевченка за спеціальністю українська мова та література.…

23 ноября 2025 в 11:41

Подробнее

23 ноября 2025 в 11:41

на запчасти продам эвакуатор, как на фото, платформа гидравлическая
photo-icon

12

на запчасти продам эвакуатор, как на фото, платформа гидравлическая

13 500 $

Продаю евакуатор IVECO ZETA, як показано на фотографіях. Автомобіль продається повністю укомплектованим, як показано на фотографіях, продається на запчастини. Повністю гідравлічна платформа,…

23 ноября 2025 в 11:20

Подробнее

23 ноября 2025 в 11:20

Прекрасні дами, чекаємо вас на високооплачувану роботу в Києві!
photo-icon

1

Прекрасні дами, чекаємо вас на високооплачувану роботу в Києві!

9 000 $

🌟 Робота для дівчат у Києві! 🌟 Запрошуємо чарівних та амбіційних дівчат приєднатися до нашої команди у столиці. Це ідеальна можливість для тих, хто хоче змінити своє життя, отримати стабільний…

23 ноября 2025 в 10:31

Подробнее

23 ноября 2025 в 10:31

сдам в аренду рабочее помещение свободного назначения
photo-icon

12

сдам в аренду рабочее помещение свободного назначения

Лютеж, Вышгородский район, Киевская область

  • 160 м2

    площадь

25 000 грн

Без %

Сдам в аренду отдельно стоящее здание площадью 160 кв. м. (имеется офис, два закрытых бокса площадью 20 кв. м. и 16 кв. м., туалет, раздевалка с душем) с прилегающей территорией / 630 кв. м.…

22 ноября 2025 в 19:20

Подробнее

22 ноября 2025 в 19:20

25 000 грн

Без %
В блокнот
Работа в Киеве для девушек, которые знают себе цену!
photo-icon

1

Работа в Киеве для девушек, которые знают себе цену!

Работа, где платят за твою красоту и уверенность! 🍒 Уверенная в себе и яркая? Тогда эта работа для тебя! Мы предлагаем девушкам уникальную возможность зарабатывать достойно, работая в сфере эскорта.…

22 ноября 2025 в 14:40

Подробнее

22 ноября 2025 в 14:40

Вільний графік, комфорт і великі гроші! Дівчата 18+
photo-icon

1

Вільний графік, комфорт і великі гроші! Дівчата 18+

Мрієш про розкішне життя, стабільний дохід та вільний графік? Тоді ця вакансія для тебе! Ми шукаємо охайних, привітних і відповідальних дівчат віком від 18 до 38 років, які хочуть заробляти,…

22 ноября 2025 в 11:52

Подробнее

22 ноября 2025 в 11:52

Продаж таунхаусу 19 кв м 12500
photo-icon

24

Продаж таунхаусу 19 кв м 12500

Княжа, 59

Белогородка, Бучанский район, Киевская область

  • 19 м2

    площадь

  • 14 м2

    жилая

  • 1

    этажей

12 500 $

Без %
Цена снижена

Новий жк 2020 року. Таунхаус 19 кв м. Висота стелі 4. 2 м у найвищій точці. В квартирі підведена вода, світло, гіпсокартон настінах, на підлозі стяжка з бетону. У вартість входять деякі будівельні…

22 ноября 2025 в 10:46

Подробнее

22 ноября 2025 в 10:46

12 500 $

Без %
Цена снижена
В блокнот
Не теряй время на офис — начни зарабатывать красиво и уверенно уже сегодня!
photo-icon

1

Не теряй время на офис — начни зарабатывать красиво и уверенно уже сегодня!

🔥 Работа для девушек 18+ без опыта! Мы предлагаем: 🔹 Высокий доход и ежедневные выплаты 🔹 Уютные апартаменты в центре Киева 🔹 Постоянные клиенты и стабильные заказы Если ты хочешь изменить свою жизнь…

22 ноября 2025 в 10:25

Подробнее

22 ноября 2025 в 10:25

Скупка золотых монет дорого ! Скупка и оценка золотых монет Вайбер моб.+380977773854
photo-icon

1

Скупка золотых монет дорого! Скупка и оценка золотых монет Вайбер моб. +380977773854

45 666 $

Если вы хотите продать золотые монеты Царской России, пришлите нам фото имеющихся экземпляров на Viber или Telegram +380977773854. Мы произведем оценку и озвучим вам цены по каждой монете! Скупка…

22 ноября 2025 в 2:59

Подробнее

22 ноября 2025 в 2:59

Дорого куплю антиквариат, предметы старины и раритетные вещи, монеты, награды и пр.
photo-icon

1

Дорого куплю антиквариат, предметы старины и раритетные вещи, монеты, награды и пр.

2 334 $

☎️0️⃣9️⃣7️⃣7️⃣7️⃣7️⃣3️⃣8️⃣5️⃣4️⃣ 🇺🇦💵 Куплю советские награды - ордена, медали, знаки, значки, жетоны. Высокая цена за редкие экземпляры! ✅Оцениваем стоимость наград по фото. ✅Консультация от…

22 ноября 2025 в 2:47

Подробнее

22 ноября 2025 в 2:47

Дорого куплю антиквариат, предметы старины и раритетные вещи, монеты, награды и пр.
photo-icon

1

Дорого куплю антиквариат, предметы старины и раритетные вещи, монеты, награды и пр.

4 544 $

Дорого куплю антиквариат, предметы старины и раритетные вещи, монеты, награды и пр. 📱моб. 097-777-3854 Viber, WhatsApp, Telegram. Скупка фарфора Скупка статуэток Скупка орденов и медалей Скупка…

22 ноября 2025 в 2:36

Подробнее

22 ноября 2025 в 2:36

Куплю иконы и церковную утварь. Иконы в серебряных окладах 84 пробы
photo-icon

1

Куплю иконы и церковную утварь. Иконы в серебряных окладах 84 пробы

3 455 $

Куплю иконы, киоты, оклады, церковную утварь. Интересуют иконы таких сюжетов: икона Господь Вседержитель, иконы Богоматери: Владимирская, Казанская, Смоленская, Тихвинская, Троеручица, Страшный Суд…

22 ноября 2025 в 2:31

Подробнее

22 ноября 2025 в 2:31

Куплю золотые монеты и слитки золота в Польше ( Варшава Краков Лодзь )
photo-icon

1

Куплю золотые монеты и слитки золота в Польше ( Варшава Краков Лодзь )

Вы хотите расстаться со своей коллекцией или продать часть своих золотых монет? Вы получили наследство и ищете кого-нибудь, кто мог бы купить монеты или золото в Европе (Чехия Германия Польша)?…

22 ноября 2025 в 2:26

Подробнее

22 ноября 2025 в 2:26

Быстрая оценка и покупка антиквариата в Виннице и по всей Украине, купим награды, золото, монеты др.
photo-icon

1

Быстрая оценка и покупка антиквариата в Виннице и по всей Украине, купим награды, золото, монеты др.

6 444 $

🇺🇦 💰 Покупаем антиквариат, монеты, золото, предметы коллекционировани и искусства дорого. Скупка антиквариата и оценка бесплатно по всей Украине: Винница, Одесса, Днепр, Киев, Харьков, Полтава,…

22 ноября 2025 в 2:21

Подробнее