Продается 3-х ком квартира ЧОКОЛОВКА, ул. Ереванская, 10А
8
95 м2
Площа
51 м2
Житлова
10 м2
Кухня
1 з 9
Поверх
Опис
Когда хочется не просто «квадратные метры», а место, где действительно хочется жить — эта квартира именно такая.
Продается 3-х комнатная раздельная квартира
ДОМ ГАЗИФИЦИРОВАН ЭТО ВАЖНО
улица ЕРЕВАНСКАЯ, 10А
Большая квартира с отдельными комнатами — для тишины, отдыха и личного пространства. Огромный коридор встречает ощущением свободы уже с порога, а две большие лоджии легко превращаются в зону отдыха, кабинет или место, где утром особенно приятно пить кофе. газ, встроенная кухня, бойлер и кондиционер.
И да, здесь есть то, что сегодня стало по-настоящему важным — собственный ПОГРЕБ прямо в квартире, который можно использовать как полноценное УКРЫТИЕ. Без необходимости куда-то бежать или спускаться в чужой подвал.
Первый этаж в этом случае — это не минус, а комфорт:
никаких ожиданий лифта, удобно для семьи с детьми, родителей, домашних животных и просто для жизни без лишних лестниц.
Дом 9-этажный, район обжитой и удобный — рядом всё необходимое для нормальной городской жизни : супермаркет НОВУС, ЕВА, поликлиника, общественный транспорт
Эта квартира — не про “типичный вариант”.
Она про ощущение: «Вот здесь я хочу жить».
Звоните — такие квартиры долго свободными не бывают.
= Также можно связаться через Vibtr, WhatsApp, Telegram
Додаткова інформація
В сфере недвижимости работаю с 2004 года. К клиентам в вопросе продажи и покупке , а так же аренды недвижимости отношусь очень ответственно , не просто чтоб что - то продать или купить или сдать в аренду , а что б потом было комфор
Заповнюваність профілю
70%
Скарги
немає